Каждый огонёк - частица благодарности и скорби
09:56 22.06.2026 16+
Каждый огонёк - частица благодарности и скорби.
Местное отделение Движения Первых и Горномарийский дом детского творчества присоединились к акции «Свеча Памяти», организованной усилиями первичного отделения Виловатовской школы совместно с сельской администрацией.
В селе Виловатово царила особая, трогательная атмосфера. Участники акции, собравшись вместе, зажгли свечи в честь героев, подаривших нам мирное небо.
Перед собравшимися со словами скорби и благодарности выступили глава Горномарийского района Смелов Е. В. и глава администрации Виловатовского поселения Сурнов В. В.
️Этот живой, мерцающий огонёк — символ нашей общей памяти и глубокой благодарности.
Мы помним. Мы гордимся.
#ГорномарийскийДДТ
#ДвижениеПервых